SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Металлист – Волынь Смотреть онлайн

Время начала 06 апреля 2013, 20:15
Событие завершилось
06 апреля 2013, 22:30
Событие завершилось
Показать счет

“Металлист”  – “Волынь” (06.04.2013)

6 апреля харьковский “Металлист” на домашней арене  “Металлист” примет луцкую “Волынь”. Матч пройдет в рамках  23-го тура чемпионата Украины.

Харьковчане  в этом сезоне претендуют на Лигу Чемпионов, однако неубедительная игра в последнем туре против “Кривбасса” опустила харьковчан с заветного второго места на третье. Подопечные Маркевича ничего не смогли поделать с обороной криворожцев, а "Кривбасс” подтвердил реноме неудобного соперника для лидеров чемпионата. Пропустив уже на 15-ой минуте игры, “Металлист” смог отыграться только на 56-ой. Гол на счету Хавьера.

Таким образом, “Металлист” набрал после 22-ух туров   46 очков и занимает 3-е место , отставая от 2-го, на котором разместилось киевское “Динамо”, всего на 1 очков.

В предстоящем туре харьковчанам нужно быть предельно внимательными. “Волынь”  в рамках 22-го тура отобрала очки у “Днепра”, сыграв вничью 1:1 на своем поле. Подопечные Демьяненко не ставят перед собой особо важных задач -  в еврокубки команда не попадает, но и вылет в первую лигу не грозит.

“Волынь” за 22 тур чемпионата набрала 24 очка и занимает 11-ое место в турнирной таблице.

В первом круге команды играли в Луцке, и тогда победу праздновали хозяева со счетом 2:1. Победу лучанам принесли точные выстрелы Бикфалви и Суботича.

Харьковчанам нужна только победа в этой игре. Задачу попасть в квалификацию Лиги Чемпионов никто не отменял.

Команды встречались между собой 21 раз. Статистика побед между клубами приблизительно равна. Так, “Металлист” побеждал 11 раз, 7 поединков выиграли лучане, а еще 3 матча завершились вничью.

Знаете ли вы что:

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 36:28  в пользу “Металлиста”;

 - Самый результативный матч закончился со счетом 4:2 в пользу “Волыни”;

 -  “Металлист” занимает 39-ое место в рейтинге УЕФА;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча “Металлист” – “Волынь”   в 20:30  06.04.2013 г. на СмотриСпорт.