SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Заря – Динамо Смотреть онлайн

Время начала 20 апреля 2013, 19:15
Событие завершилось
20 апреля 2013, 21:30
Событие завершилось
Показать счет

“Заря” – “Динамо” (20.04.2013)

20 апреля луганская “Заря” на домашнем стадионе “Аванград” примет киевское “Динамо”. Матч пройдет в рамках 25-го тура чемпионата Украины.

Киевское “Динамо” сейчас находится в такой ситуации, что каждый матч для клуба – “золотой”. Подопечные Блохина занимают непривычное для себя 3- место в турнирной таблице. И это всего за 6 туров до окончания чемпионата. Причем, шансов побороться за чемпионство, у киевлян нет. Остается только надеяться на серебро чемпионата. А для этого нужно побеждать и ждать осечки от харьковского “Металлиста”. Напомним, что “Динамо” занимает третью строчку, имея в активе 50 очков, и отстает от “Металлиста”, который идет вторым, на 2 пункта. 

В предыдущем туре киевляне на выезде переиграли львовские “Карпаты” со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Браун Идейе. Это был первый гол нигерийского форварда после зимних каникул. Киевляне доигрывали матч в меньшинстве – на 77-ой минуте был удален Тарас Михалик.

Луганчане в этом сезоне являются середняком чемпионата. Подопечные Вернидуба набрали 30 очков после 24-х туров и занимают 9-ую строчку в турнирной таблице. В еврокубки луганская команда не попадает, но и вылет из элитного дивизиона ей также не грозит. Поэтому “Заря” будет играть раскованно, над ней не будет довлеть результат, в отличие от киевлян.

В предыдущем туре футболисты “Зари” играли на выезде против лидера чемпионата донецкого “Шахтера” и проиграли со счетом 3:0

“Динамо” и “Заря” в первом круге встречались в Киеве, на стадионе “Олимпийский”. В том матче победу с минимальным счетом праздновали хозяева. Единственный гол на 80-ой минуте игры забил Раффаэл.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой 24 матча: 19 побед у киевлян, 1 победа у “Зари”, еще 4 матча завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных голов составляет 53:8 в пользу “Динамо”;

 - Самый результативный матч закончился со счетом 6:1 в пользу “Динамо”;

 -  Лучшим бомбардиром киевлян в играх против “Зари” в чемпионате Украины является Виктор Леоненко, на счету которого 5 голов в ворота луганской команды; 

 Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча “Заря”  – “Динамо”  в 19:30  20.04.2013 г. на СмотриСпорт.