SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Шахтер – Черноморец Смотреть онлайн

Время начала 28 июля 2013, 19:30
Событие завершилось
28 июля 2013, 22:15
Событие завершилось
Показать счет

"Шахтер" – "Черноморец" (28.07.2013)

"Шахтер" продолжает свое победное шествие по чемпионату Украины. "Горняки" уверенно выиграли два первых матча и не собираются останавливаться. Команда Луческу и в этом сезоне будет претендовать только на чемпионство – второе место для "Шахтера" сродни провалу.  Одесситы в этом сезоне играют на два фронта – в Лиге Европы и чемпионате Украины. Команде нужно постараться, чтобы не потерять позиций в чемпионате и достойно представить Украину в еврокубках.

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой  44 матча:  32 победы у "горняков", 7 побед одержал "Черноморец", еще 5 игр завершились вничью;

 - Разница забитых и попущенных мячей составляет 85:28 в пользу донецкой команды;

 - Самый результативный поединок между командами завершился  победой "Шахтера" со счетом 5:1;

 - Впервые между собой команды сыграли в 1992-ом году. Матч завершился нулевой ничьей;

 - Последний раз "Черноморец" обыгрывал "Шахтер" на его поле в 2008-ом году. Матч проходил в рамках чемпионата Украины и завершился победой одесситов со счетом 1:0;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Шахтер" – "Черноморец"  в 19:55  28.07.2013 г. на СмотриСпорт.

 


Матч: Шахтер - Черноморец смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 28 июля 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя достойными футбольными соперниками "Шахтер - Черноморец" (Чемпионат Украины по футболу)

В случае появления на экране сообщения о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (вверху страницы над самой трансляцией). В случае, если на матч работает всего лишь один канал, советуем Вам иногда перезагружать страницу до подключения новой картинки. Обычно новое видео появляется на месте забаненного канала не более, чем через 2 минуты. Также рекомендуем Вам обращать внимание на блок комментариев – именно там наши модераторы информируют о подключении более качественных трансляций встречи.

Вы считаете, что можете предугадать, как окончится поединок "Шахтер - Черноморец"? Перейдите по ссылке «Сделать ставку», и Вы тут же окажетесь на сайте авторитетной букмекерской конторы, где после регистрации Вы сможете проверить свои навыки прогнозиста