SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Днепр – Говерла Смотреть онлайн

Время начала 11 августа 2013, 17:45
Событие завершилось
11 августа 2013, 20:15
Днепр, эмблема команды
Днепр
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

"Днепр" – "Говерла" (11.08.2013)

"Днепр" в нынешнем чемпионате набрал 9 очков после 4-х туров и занимает 3 место в турнирной таблице, отставая от лидера на 3 пункта. Чтобы сохранить шанс ы в борьбе за высокие места, подопечным Рамоса необходимо только выигрывать  "Говерлу".

Ужгородский коллектив  после 4-х туров идет на 10-ой позиции, имея в активе 4 очка.  Футболисты "Говерлы" постараются в отчетном поединке устроить "Днепру" нелегкую жизнь, так как ужгородцам также нужны очки.

Знаете ли вы что:

- Команды сыграли между собой 13 матчей:  8 побед у днепропетровской команды,  1 победа у "Говерлы", 4 поединка завершились вничью;

- Разница забитых и пропущенных мячей  составляет 20:8 в пользу "Днепра";

- Самый результативный матч между командами завершился победой днепропетровской команды со счетом 4:1;

 - В минувшем чемпионате "Днепр" дважды переиграл "Говерлу" с общим счетом 5:1;

 - Первая встреча между командами состоялась в 2001-м году и завершилась вничью 0:0;

 - "Днепр" занимает 87-ю строчку в рейтинге УЕФА;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Днепр"– "Говерла"  в 17:55  11.08.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Днепр - Говерла смотреть онлайн

Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 11 августа 2013
Начало матча: 18:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн противостояния между двумя заслуженными командами "Днепр - Говерла" (Чемпионат Украины по футболу)

Если, посещая страницу игры, Вы увидели заголовок светлыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, поэтому Вам стоит подождать некоторое время. Время начала матча будет указан в углу страницы рядом с надписью "Днепр - Говерла". Ближе к началу матча рекомендуем Вам загрузить заново страницу – как правило видео появляется уже за несколько минут до начала игры. Во время ожидания поединка Вы можете угадать результат матча в известной букмекерке, нажав «Сделать ставку».

Если вы хотите одновременно следить за другими спортивными событиями, Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где вы узнаете текущий результат всех спортивных поединков, происходящих в мире большого спорта.

В случае, если вы не хотите читать комментарии к трансляции "Днепр - Говерла", у Вас есть возможность щелкнуть на надпись «Скрыть», и комментарии скроются.