SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Шахтер – Таврия Смотреть онлайн

Время начала 23 апреля 2014, 20:00
4 (1)
Событие завершилось
23 апреля 2014, 22:15
Шахтер, эмблема команды
Шахтер
{{shet1}}
{{shet2}}
Таврия
Таврия, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Шахтер - Таврия смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 23 апреля 2014
Начало матча: 20:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в прямом эфире игры между двумя достойными коллективами "Шахтер - Таврия" (Чемпионат Украины по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламу. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча "Шахтер - Таврия". Вы имеете возможность закрыть рекламу (хотим обратить ваше внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и иногда нужно подождать около 15-20 секунд). Периодически картинка с рекламой закрывается без Вашего участия (чаще всего до 20 секунд). В случае, если рекламный баннер не исчез (такое иногда происходит), лучшим выходом будет обновить страницу прямую трансляцию игры – со второй попытки рекламный баннер закроется.

В случае, если прямая трансляция "Шахтер - Таврия" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или у Вас не получилось найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Проделав это, Вы даете возможность администраторам сайта находить нерабочие ссылки на матч и как можно скорее исправлять проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте совместными усилиями сделаем наш любимый сайт самым удобным!