SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Пеньяроль – Феникс Смотреть онлайн

Время начала 24 февраля 2013, 00:45
Событие завершилось
24 февраля 2013, 03:00
Пеньяроль - Феникс, эмблема лиги
Пеньяроль - Феникс
Матч: Пеньяроль - Феникс
Чемпионат: Чемпионат Уругвая по футболу
Дата проведения: 24 February 2013
Начало матча: 00:45 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию матча между двумя стоящими клубами "Пеньяроль - Феникс" (Чемпионат Уругвая по футболу)

Нажав на "SopCast", Вы находите список работающих прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным достоинством таких трансляций является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - зачастую такие трансляции отстают по времени на 50-60 секунд.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, где проходит прямая трансляция "Пеньяроль - Феникс", нажмите на название лиги, и будет загружена страница описанием этой лиги.

Выражайте свое мнение вместе с другими любителями спорта, оставляя комментарии внизу страницы. Вы можете авторизоваться при помощи аккаунтов в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.