SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Пеньяроль – Рентистас Смотреть онлайн

Время начала 31 августа 2013, 22:30
Событие завершилось
01 сентября 2013, 00:30
Пеньяроль, эмблема команды
Пеньяроль
{{shet1}}
{{shet2}}
Рентистас
Рентистас, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: - прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Уругвая по футболу
Дата проведения: 31 August 2013
Начало матча: 22:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию игры между двумя заслуженными командами " - " (Чемпионат Уругвая по футболу)

Обращаем ваше внимание, что правее этих слов представлены ссылки на трансляции нескольких параллельно идущих спортивных событий. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы попадете на страницу, где будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..

Если трансляция игры " - " по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти на странице ни одного работающего канала, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись, и нажать «Отправить». Проделав это, Вы помогаете модераторам определять нерабочие трансляции матча и по возможности быстро решать проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте все вместе сделаем наш любимый сайт самым удобным!

Если вам понравилась игра, Вы можете нажать на кнопку «Мне нравится», и оставьте ссылку на эту трансляцию Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.