SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Эль Танке Сислей – Серро Ларго Смотреть онлайн

Время начала 15 сентября 2013, 22:30
Событие завершилось
16 сентября 2013, 00:30
Эль Танке Сислей, эмблема команды
Эль Танке Сислей
{{shet1}}
{{shet2}}
Серро Ларго
Серро Ларго, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Эль Танке Сислей - Серро Ларго прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Уругвая по футболу
Дата проведения: 15 сентября 2013
Начало матча: 22:30 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в режиме online поединка между двумя стоящими командами "Эль Танке Сислей - Серро Ларго" (Чемпионат Уругвая по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы читаете надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок завершился. Время конца поединка написано в верхнем углу рядом с названием матча. Если Вы пропустили трансляцию, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов матча в разделе Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт Трансляции, подобрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – особенность нашего сайта, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу трансляций спортивных матчей.

Если Вам интересна информация о чемпионате, частью которого является прямая трансляция онлайн матча "Эль Танке Сислей - Серро Ларго", нажмите на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу описанием этой лиги.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции загружают в видео трансляции рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (обращаем Ваше внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и время от времени Вам нужно повременить 15-20 секунд). Чаще всего рекламное объявления закрывается автоматически (чаще всего до 20 секунд). Если реклама не закрылась (время от времени такое случается), лучшим выходом будет обновить видео игры – после перезагрузки данная проблема наверняка будет устранена.