SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Соль де Америка – Олимпия Асунсьон Смотреть онлайн

Время начала 14 сентября 2013, 03:00
Событие завершилось
14 сентября 2013, 05:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Соль де Америка - Олимпия Асунсьон прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Парагвая по футболу
Дата проведения: 14 сентября 2013
Начало матча: 03:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть лайв-трансляцию встречи между двумя достойными футбольными клубами "Соль де Америка - Олимпия Асунсьон" (Чемпионат Парагвая по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы читаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже прошел. Время конца события указано в правом углу напротив названия поединка. В том случае, если Вы пропустили игру, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов поединка перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы можете выбрать раздел Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Трансляции спорта онлайн – уникальная особенность нашего сайта, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество видео трансляций различных матчей.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список добавленных трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным достоинством трансляций через SopCast является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что иногда такие трансляции задерживаются на 50-60 секунд.