SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гурник Ленчна – Катовице Смотреть онлайн

Время начала 31 августа 2013, 18:00
Событие завершилось
31 августа 2013, 20:00
Гурник Ленчна, эмблема команды
Гурник Ленчна
{{shet1}}
{{shet2}}
Катовице
Катовице, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Гурник Ленчна - Катовице прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Польши. 2-й дивизион
Дата проведения: 31 августа 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию встречи между двумя стоящими командами "Гурник Ленчна - Катовице" (Чемпионат Польши. 2-й дивизион)

Если, посещая страницу, Вы читаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок окончился. Время окончания матча обозначено в правом углу рядом с названием поединка. Если Вы не успели посмотреть трансляцию, вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в режиме online – на нашем сайте. Трансляции спорта онлайн – конек нашего сайта, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу видео трансляций различных матчей.

Если Вам интересен турнир, где проходит трансляция встречи "Гурник Ленчна - Катовице", щелкните на название лиги, и Вам будет предоставлена страница описанием этой лиги.