SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Видзев – Корона Смотреть онлайн

Время начала 03 августа 2013, 20:00
Событие завершилось
03 августа 2013, 22:00
Видзев, эмблема команды
Видзев
{{shet1}}
{{shet2}}
Корона
Корона, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Видзев - Корона прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Польши по футболу
Дата проведения: 03 августа 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямой эфир встречи между двумя стоящими клубами "Видзев - Корона" (Чемпионат Польши по футболу)

Если, посещая страницу, Вы читаете надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч уже закончился. Время конца события указано в верхнем углу рядом с названием матча. Если Вы не смогли посмотреть поединок, вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов матча в разделе Видео-архив. Еще Вы можете выбрать пункт Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции – фишка сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество трансляций спортивных матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень работающих видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным свойством такого вида просмотра является высокое разрешение, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Но периодически эти видео задерживаются примерно на минуту.