SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Пяст Гливице – Завиша Смотреть онлайн

Время начала 12 августа 2013, 20:00
Событие завершилось
12 августа 2013, 22:15
Пяст Гливице - Завиша, эмблема лиги
Пяст Гливице - Завиша

Матч: Пяст Гливице - Завиша прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Польши по футболу
Дата проведения: 12 августа 2013
Начало матча: 20:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть футбольное шоу игры между двумя заслуженными соперниками "Пяст Гливице - Завиша" (Чемпионат Польши по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы видите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч завершился. Время окончания матча обозначено в правом углу напротив названия трансляции. В том случае, если Вы пропустили поединок, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов матча нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, выбрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции – конек сайта SmotriSport, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу прямых трансляций спортивных событий.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы находите список работающих прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным преимуществом такого вида просмотра является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что зачастую эти спортивные трансляции задерживаются примерно на минуту.