SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Видзев – Краковия Смотреть онлайн

Время начала 25 октября 2013, 20:00
Событие завершилось
25 октября 2013, 22:00
Видзев, эмблема команды
Видзев
{{shet1}}
{{shet2}}
Краковия
Краковия, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Видзев - Краковия прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Польши по футболу
Дата проведения: 25 октября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямую трансляцию матча между двумя заслуженными футбольными клубами "Видзев - Краковия" (Чемпионат Польши по футболу)

Обращаем ваше внимание, что справа от этих слов приведены ссылки на трансляции онлайн некоторых сейчас идущих матчей. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы найдете страницу, где Вы найдете трансляции этих матчей.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы находите список доступных для просмотра видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным свойством таких трансляций является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но зачастую эти спортивные трансляции отстают по времени на незначительное время.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал не работает, Вы имеете возможность выбрать другой канал (вверху страницы над видео трансляцией). В случае, если для события работает всего один канал, советуем Вам время от времени перезагружать страницу до подключения нового видео. Чаще всего новая трансляция (в данном случае трансляция игрыподключается в течение пару минут. К тому же рекомендуем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – там модераторы сайта могут оповещать о добавлении работающий ссылок на трансляцию встречи "Видзев - Краковия".