SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Висла Краков – Корона Смотреть онлайн

Время начала 22 ноября 2013, 23:30
Событие завершилось
23 ноября 2013, 01:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Висла Краков - Корона прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Польши по футболу
Дата проведения: 22 ноября 2013
Начало матча: 23:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в прямом эфире матча между двумя достойными футбольными командами "Висла Краков - Корона" (Чемпионат Польши по футболу)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список добавленных трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным свойством такого вида просмотра является высокое разрешение видео, а также высокое быстродействие. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - зачастую такие онлайн-трансляции слегка отстают на минуту.

Понравилась трансляция онлайн "Висла Краков - Корона"? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и быть в курсе спортивных новостей? Вступайте в наши группы Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Твиттере.

Отмечаем, что по правую сторону от этого блока информации представлены ссылки на прямые трансляции некоторых одновременно проходящих спортивных событий. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы попадете на страницу, где опубликованы трансляции этих игр.