SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Порту II – Трофенсе Смотреть онлайн

Время начала 17 августа 2013, 21:00
Событие завершилось
17 августа 2013, 23:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Порту II - Трофенсе прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Португалии по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 17 августа 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию поединка между двумя стоящими клубами "Порту II - Трофенсе" (Чемпионат Португалии по футболу. 2-й дивизион)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции загружают в видео трансляции рекламу. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим отметить, что крестик далеко не всегда появляется сразу и зачастую необходимо подождать примерно 15-20 секунд). Периодически реклама пропадает автоматически (обычно до 30 секунд). В случае, если реклама не пропала (такое периодически происходит), Вам необходимо обновить страницу видео матча – скорее всего, реклама исчезнет.

Если трансляция матча "Порту II - Трофенсе" перестала работать, или Вы не нашли на странице ни одного работающего канала, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Сделав это, Вы даете возможность модераторам сайта находить нерабочие видео на матч и как можно скорее решать эту проблему. Ваши действия важны – давайте все вместе сделаем наш любимый сайт удобным!