SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ковилья – Оливейренсе Смотреть онлайн

Время начала 13 октября 2013, 18:00
Событие завершилось
13 октября 2013, 20:00
Ковилья, эмблема команды
Ковилья
{{shet1}}
{{shet2}}
Оливейренсе
Оливейренсе, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ковилья - Оливейренсе прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Португалии по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 13 октября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию встречи между двумя достойными футбольными соперниками "Ковилья - Оливейренсе" (Чемпионат Португалии по футболу. 2-й дивизион)

Если, зайдя на страницу противостояния, Вы заметили надпись белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, значит Вам нужно подождать некоторое время. Время старта матча будет отмечен в правом углу напротив названия "Ковилья - Оливейренсе". К началу трансляции матча рекомендуем Вам обновлять ссылку – обычно трансляция работает уже за 5-10 минут до начала события. В ожидании начала матча Вы имеете возможность сделать ставку на результат встречи в известной букмекерке, нажав «Сделать ставку».

Если Вы ищете информацию о чемпионате, где проходит прямая трансляция, щелкните на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с полной информацией о ней.

Если вам понравилась игра, нажмите на кнопку «Мне нравится», и поделитесь ссылкой на трансляцию Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.