SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 08 декабря 2013, 00:15
Событие завершилось
08 декабря 2013, 02:30
Порту, эмблема команды
Порту
{{shet1}}
{{shet2}}
Брага
Брага, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Порту - Брага прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Португалии по футболу
Дата проведения: 08 декабря 2013
Начало матча: 19:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию матча между двумя стоящими футбольными командами "Порту - Брага" (Чемпионат Португалии по футболу)

Обращаем ваше внимание, что в углу страницы около трансляции представлено несколько каналов с трансляциями матча. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность переключать трансляции. Наш сайт предлагает максимальное количество альтернативных трансляций матча, для того, чтобы каждый из Вас нашел лучший вариант. Следует отметить, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Поэтому мы предлагаем Вам проверить все доступные на игре каналы, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал не работает, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в правом верхнем углу над видео). Если для события работает только одно видео, советуем Вам время от времени перезагружать ссылку до подключения нового видео. Обычно новое видео (в данном случае трансляция игры) появляется на месте забаненного канала не более, чем через пару минут. Еще рекомендуем Вам посмотреть на список комментариев – там наши модераторы дают информацию о добавлении свежих видео встречи.

В восторге от трансляции "Порту - Брага"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Подписывайтесь на наш паблик Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Твиттере.