SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Насьонал – Эшторил Смотреть онлайн

Время начала 21 января 2014, 00:00
Событие завершилось
21 января 2014, 02:00
Насьонал, эмблема команды
Насьонал
{{shet1}}
{{shet2}}
Эшторил
Эшторил, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Насьонал - Эшторил прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Португалии по футболу
Дата проведения: 27 января 2014
Начало матча: 20:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию матча между двумя стоящими соперниками "Насьонал - Эшторил" (Чемпионат Португалии по футболу)

Если, посещая страницу события, Вы прочитали надпись светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, поэтому Вам нужно подождать некоторое время. Момент начала матча будет указан в правом углу рядом с надписью "Насьонал - Эшторил". Ближе к началу матча советуем Вам обновлять страницу – обычно трансляция появляется уже за несколько минут перед началом игры. Ожидая начало поединка Вы можете попробовать угадать результат события в уважаемой букмекерской конторе, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч уже закончился. Время конца матча написано в правом верхнем углу напротив названия поединка. Если Вы не смогли посмотреть матч, вы имеете возможность найти запись трансляции и обзор ключевых моментов матча в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции спорта – уникальная особенность нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете посмотреть массу трансляций спортивных событий.