SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Пасифико – Спортинг Кристал Смотреть онлайн

Время начала 15 сентября 2013, 22:15
Событие завершилось
16 сентября 2013, 00:15
Пасифико, эмблема команды
Пасифико
{{shet1}}
{{shet2}}
Спортинг Кристал
Спортинг Кристал, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Пасифико - Спортинг Кристал прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Перу по футболу
Дата проведения: 15 сентября 2013
Начало матча: 22:15 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть онлайн трансляцию матча между двумя заслуженными коллективами "Пасифико - Спортинг Кристал" (Чемпионат Перу по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч уже прошел. Время окончания поединка написано в правом верхнем углу напротив названия матча. Если Вы не успели посмотреть трансляцию "Пасифико - Спортинг Кристал", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Трансляции спорта онлайн – конек сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас массу видео трансляций спортивных событий.

Обсудите трансляцию с другими болельщиками, публикуя свои комментарии внизу страницы. Вы можете авторизоваться, используя свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.