SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Берчени – КСМС Яссы Смотреть онлайн

Время начала 06 ноября 2013, 16:00
Событие завершилось
06 ноября 2013, 18:00
Берчени, эмблема команды
Берчени
{{shet1}}
{{shet2}}
КСМС Яссы
КСМС Яссы, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Берчени – КСМС Яссы прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Румынии по футболу. Лига II
Дата проведения: 06 ноября 2013
Начало матча: 16:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию противостояния между двумя достойными командами "Берчени – КСМС Яссы" (Чемпионат Румынии по футболу. Лига II)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы получаете доступ к списку имеющихся в наличии трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным достоинством этой программы является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, иногда такие трансляции задерживаются на 50-60 секунд.

Вам понравился матч "Берчени – КСМС Яссы"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Заходите в наши группы в соцсетях, а и читайте свежие новости в Twitter.

Обращаем ваше внимание, что справа от этой заметки представлены ссылки на трансляции нескольких сейчас проходящих спортивных поединков. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, где опубликованы трансляции этих игр.