SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Клуж – Поли Тимишоара Смотреть онлайн

Время начала 27 июля 2013, 22:30
Событие завершилось
28 июля 2013, 00:45
Клуж  - Поли Тимишоара, эмблема лиги
Клуж - Поли Тимишоара
Матч: Клуж - Поли Тимишоара прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Румынии по футболу
Дата проведения: 27 July 2013
Начало матча: 22:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу встречи между двумя стоящими командами "Клуж - Поли Тимишоара" (Чемпионат Румынии по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы видите слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок уже прошел. Время окончания матча обозначено в верхнем углу напротив названия трансляции. Если Вы не успели посмотреть матч "Клуж - Поли Тимишоара", вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые спортивные трансляции – уникальная особенность нашего сайта, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть множество прямых трансляций спортивных событий.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча с другими болельщиками, оставляя комментарии под видео с трансляциями. Вы можете создать аккаунт при помощи аккаунтов в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.