SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Петролул – Пандурий Смотреть онлайн

Время начала 29 июля 2013, 21:45
Событие завершилось
29 июля 2013, 23:45
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Петролул - Пандурий прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Румынии по футболу
Дата проведения: 29 июля 2013
Начало матча: 21:45 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть online трансляцию игры между двумя стоящими командами "Петролул - Пандурий" (Чемпионат Румынии по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы видите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч окончился. Время конца матча обозначено в правом углу напротив названия матча. В том случае, если Вы пропустили трансляцию, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов поединка перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, найти другой поединок для просмотра в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – особенность сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас массу прямых трансляций спортивных событий.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным достоинством такого вида просмотра является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Однако, периодически эти спортивные трансляции задерживаются на минуту.