SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Стяуа – Рапид Бх Смотреть онлайн

Время начала 03 августа 2013, 22:00
Событие завершилось
04 августа 2013, 00:00
Стяуа - Рапид Бх, эмблема лиги
Стяуа - Рапид Бх

Матч: Стяуа - Рапид Бх прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Румынии по футболу
Дата проведения: 03 августа 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямую трансляцию игры между двумя заслуженными соперниками "Стяуа - Рапид Бх" (Чемпионат Румынии по футболу)

Если, посещая страницу, Вы находите заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок окончился. Время конца матча обозначено в правом верхнем углу напротив названия события. Если Вы не смогли посмотреть трансляцию, вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов матча нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на раздел Трансляции, выбрать другой поединок для просмотра в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции – фишка сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас огромное количество трансляций спортивных событий.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, в рамках которого проходит онлайн трансляция игры "Стяуа - Рапид Бх", кликните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с информацией об этой лиге.

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламу. Исключением не стала и трансляция матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим отметить, что крестик чаще всего появляется не сразу и время от времени нужно подождать до 15-20 секунд). Чаще всего видео с рекламой исчезает по истечении отведенного ей времени (зачастую до минуты). В случае, если рекламу закрыть не удалось (такое периодически происходит), Вам нужно перезапустить видео игры – вероятнее всего, проблема будет решена.