SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Оцелул – Брашов Смотреть онлайн

Время начала 16 августа 2013, 20:00
Событие завершилось
16 августа 2013, 22:00
Оцелул - Брашов, эмблема лиги
Оцелул - Брашов

Матч: Оцелул - Брашов прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Румынии по футболу
Дата проведения: 16 августа 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть лайв-трансляцию противостояния между двумя заслуженными коллективами "Оцелул - Брашов" (Чемпионат Румынии по футболу)

Обратите внимание на то, что в правом углу возле видео представлено до десяти трансляций матча. Флаг, изображенный на фоне номера канала подскажет Вам язык трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете перемещаться по каналам. СмотриСпорт подготовил для Вас максимальное количество прямых трансляций встречи "Оцелул - Брашов", с тем, чтобы каждый из Вас выбрал для себя подходящий вариант. Хотим обратить Ваше внимание, что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Принимая это во внимание, мы советуем Вам проверить все доступные на встрече каналы, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции, загружают в видео трансляции рекламные объявления. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим отметить, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и зачастую необходимо подождать около 30 секунд). Периодически картинка с рекламой пропадает самостоятельно (чаще всего до 25 секунд). В случае, если рекламу закрыть не удалось (такие проблемы периодически встречаются), лучшим выходом будет перезапустить эту трансляцию – после этого проблема будет решена.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал не работает, Вы можете переключиться на другую трансляцию (вверху страницы над видео). В случае, если на матч работает только один канал, советуем Вам время от времени обновлять страницу до подключения нового видео. Обычно новое видео (как, например, трансляция матчаподключается не более, чем через 1-2 минуты. Еще предлагаем Вам обращать внимание на список комментариев – именно там наши администраторы дают информацию о подключении новых трансляций встречи.