SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Чахлэул – Оцелул Смотреть онлайн

Время начала 24 августа 2013, 20:00
Событие завершилось
24 августа 2013, 22:15
Чахлэул  - Оцелул, эмблема лиги
Чахлэул - Оцелул
Матч: Чахлэул - Оцелул прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Румынии по футболу
Дата проведения: 24 August 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямой эфир игры между двумя заслуженными футбольными командами "Чахлэул - Оцелул" (Чемпионат Румынии по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламные блоки. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Вы имеете возможность закрыть рекламу (обратите внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и иногда Вам требуется подождать 15-20 секунд). Периодически баннер с рекламой исчезает по истечении отведенного ей времени (зачастую до 30 секунд). В случае, если рекламный баннер не исчез (такое иногда происходит), лучшим выходом будет обновить онлайн-трансляции матча – со второй попытки рекламный баннер закроется.

В случае, если прямая трансляция "Чахлэул - Оцелул" по каким-то причинам перестала работать, или у Вас не получилось найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Таким образом Вы даете возможность модераторам сайта исправлять нерабочие ссылки на матч и как можно быстрее исправлять проблему. Сделайте свой вклад – давайте вместе сделаем СмотриСпорт лучше!