SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Вииторул – Ботошани Смотреть онлайн

Время начала 16 сентября 2013, 20:00
Событие завершилось
16 сентября 2013, 22:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Вииторул - Ботошани прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Румынии по футболу
Дата проведения: 16 сентября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию игры между двумя стоящими коллективами "Вииторул - Ботошани" (Чемпионат Румынии по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламные блоки. Исключением не стала и трансляция матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обратите внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и время от времени Вы должны просмотреть рекламу 15 секунд). Время от времени картинка с рекламой пропадает по истечении отведенного ей времени (обычно до 20 секунд). Если рекламный баннер не исчез (время от времени такое случается), лучшим выходом будет перезагрузить страницу видео игры – вероятнее всего, реклама исчезнет.

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку имеющихся в наличии трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным достоинством этой программы является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - периодически такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой примерно на минуту.

Вам нужно найти турнир, в рамках которого проходит трансляция встречи "Вииторул - Ботошани"? Щелкните на название лиги и Вы сразу попадете на страницу с информацией об этой лиге.

Последние проведённые матчи команд