SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Пандурий – Газ Метан Смотреть онлайн

Время начала 28 сентября 2013, 18:00
Событие завершилось
28 сентября 2013, 20:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Пандурий - Газ Метан прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Румынии по футболу
Дата проведения: 28 сентября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в режиме online встречи между двумя заслуженными командами "Пандурий - Газ Метан" (Чемпионат Румынии по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы находите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч завершился. Время конца поединка написано в углу страницы рядом с названием трансляции. Если Вы не смогли посмотреть игру, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в режиме online – на нашем сайте. Прямые трансляции спорта – конек сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда можете найти у нас огромное количество трансляций спортивных матчей.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список имеющихся в наличии прямых трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным достоинством такого вида просмотра является высокое разрешение видео, а также высокое быстродействие. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - зачастую эти видео задерживаются примерно на минуту.