SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Астра – Брашов Смотреть онлайн

Время начала 30 сентября 2013, 20:00
Событие завершилось
30 сентября 2013, 22:00
Астра, эмблема команды
Астра
{{shet1}}
{{shet2}}
Брашов
Брашов, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Астра - Брашов прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Румынии по футболу
Дата проведения: 30 сентября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть футбольное шоу поединка между двумя достойными футбольными клубами "Астра - Брашов" (Чемпионат Румынии по футболу)

Если Вам интересна информация о чемпионате, к которой относится трансляция матча "Астра - Брашов", кликните на название лиги, и будет загружена страница с информацией об этой лиге.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал не работает, Вы можете переключиться на другой канал (в правом углу над экраном трансляций). В случае, если на матч работает всего одна трансляция, предлагаем Вам иногда перезагружать страницу до появления на ней новой трансляции. Обычно новая трансляция обновляется в течение пару минут. К тому же советуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – там наши модераторы информируют о появлении более качественных видео встречи.

Считаете, что сможете угадать, с каким счетом закончится поединок? Перейдите в раздел «Сделать ставку», и Вы тут же окажетесь на сайте авторитетной букмекерской конторы, где после непродолжительной регистрации Вы без труда сможете совершить ставку.