SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Корона Брашов – Васлуй Смотреть онлайн

Время начала 18 октября 2013, 20:45
Событие завершилось
18 октября 2013, 23:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Корона Брашов - Васлуй прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Румынии по футболу
Дата проведения: 18 октября 2013
Начало матча: 20:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя достойными клубами "Корона Брашов - Васлуй" (Чемпионат Румынии по футболу)

Если, посещая страницу встречи, Вы заметили заголовок светлыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, и Вам стоит подождать начала. Время старта матча будет отмечен вверху страницы около надписи "Корона Брашов - Васлуй". Ближе к началу события предлагаем Вам обновить ссылку – обычно изображение доступно уже за 5 минут перед началом игры. В ожидании начала события Вы имеете возможность сделать ставку на результат поединка в авторитетной букмекерской конторе, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Когда Вы зайдете на страницу, Вы находите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже закончился. Время окончания поединка написано в правом верхнем углу напротив названия матча. В том случае, если Вы не смогли посмотреть поединок, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов события нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы можете выбрать пункт Трансляции, найти другой матч и посмотреть его онлайн – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – конек сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете найти у нас огромное количество трансляций спортивных матчей.