SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Енисей – СКА–Энергия Смотреть онлайн

Время начала 12 августа 2013, 15:00
Событие завершилось
12 августа 2013, 17:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Енисей - СКА-Энергей прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. ФНЛ
Дата проведения: 12 августа 2013
Начало матча: 15:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть футбольное шоу поединка между двумя заслуженными соперниками "Енисей - СКА-Энергей" (Чемпионат России по футболу. ФНЛ)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы видите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч уже прошел. Время конца матча указано в верхнем углу рядом с названием поединка. Если Вы не успели посмотреть матч, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции – уникальная особенность сайта SmotriSport, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу прямых трансляций спортивных событий.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, частью которого является трансляция встречи "Енисей - СКА-Энергей", кликните на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с информацией об этой лиге.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции загружают в видео трансляции рекламу. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (обращаем Ваше внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и периодически Вы должны посмотреть объявления в течение 30 секунд). Зачастую реклама исчезает без Вашего участия (обычно до минуты). Если реклама не пропала (такие проблемы периодически встречаются), Вы можете обновить видео матча – вероятнее всего, рекламный баннер закроется.