SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Химик Дзержинск – Салют Смотреть онлайн

Время начала 04 ноября 2013, 15:00
Событие завершилось
04 ноября 2013, 17:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Химик - Салют смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. ФНЛ
Дата проведения: 03 ноября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн матча между двумя заслуженными соперниками "Химик - Салют" (Чемпионат России по футболу. ФНЛ)

Хотим отметить, что по правую сторону от этого текста размещены ссылки на трансляции нескольких одновременно идущих спортивных событий. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы увидите страницу, на которой Вы найдете трансляции этих матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку доступных для просмотра трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным достоинством этой программы является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Однако, периодически такие трансляции задерживаются на незначительное время.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в углу страницы над видео трансляцией). Если для события работает всего один канал, предлагаем Вам иногда обновлять страницу до загрузки новой картинки. Чаще всего новая трансляция матча (как, например, видео матчазагружается вместо прошлого канала не позднее чем через несколько минут. Еще советуем Вам обращать внимание на список комментариев – в нем администраторы СмотриСпорт могут оповещать о появлении работающий видео матча "Химик - Салют".