SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Арсенал Тула – Металлург Выкса Смотреть онлайн

Время начала 21 мая 2013, 18:30
Событие завершилось
21 мая 2013, 20:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Арсенал Тула - Металлург Выкса
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 21 мая 2013
Начало матча: 18:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в режиме online противостояния между двумя заслуженными коллективами "Арсенал Тула - Металлург Выкса" (Чемпионат России по футболу. 2-й дивизион)

Выбрав надпись "SopCast", Вы открываете список добавленных трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным свойством таких трансляций является высокое разрешение, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но зачастую эти видео задерживаются примерно на минуту.

Если Вам интересна информация о чемпионате, в рамках которого проходит прямая трансляция онлайн матча "Арсенал Тула - Металлург Выкса", щелкните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с ее детальным описанием.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры с другими болельщиками, оставляя комменты ниже окна с трансляциями. Вы можете создать аккаунт при помощи аккаунтов в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.