SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Спартак мол – Локомотив мол Смотреть онлайн

Время начала 03 ноября 2013, 10:30
Событие завершилось
03 ноября 2013, 15:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Спартак мол - Локомотив мол прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Дублёры
Дата проведения: 03 ноября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн встречи между двумя достойными футбольными клубами "Спартак мол - Локомотив мол" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Дублёры)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в трансляцию рекламные блоки. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы имеете возможность закрыть рекламу (заметьте, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и чаще всего Вы должны подождать примерно полминуты). Иногда баннер с рекламой закрывается автоматически (обычно до 30 секунд). В случае, если реклама не пропала (такое периодически происходит), Вы можете перезагрузить страницу видео игры – вероятнее всего, видео с рекламой пропадет.

Выбрав надпись "SopCast", Вы открываете список добавленных прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным свойством этой программы является высокое разрешение видео, а также высокое быстродействие. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Однако, зачастую эти спортивные трансляции слегка отстают на 50-60 секунд.

Вы ищете информацию о чемпионате, к которой относится трансляция встречи "Спартак мол - Локомотив мол"? Кликните на название лиги и Вам будет предоставлена страница описанием этой лиги.