SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Анжи – Ростов Смотреть онлайн

Время начала 18 ноября 2012, 18:15
Событие завершилось
18 ноября 2012, 20:30
Анжи, эмблема команды
Анжи
{{shet1}}
{{shet2}}
Ростов
Ростов, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Анжи - Ростов прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 18 November 2012
Начало матча: 18:15 МСК

На этой странице вы можете посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя стоящими клубами "Анжи - Ростов" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Если, зайдя на страницу встречи, Вы заметили надпись белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, значит Вам нужно подождать немного. Время старта события будет написан в углу страницы рядом с названием "Анжи - Ростов". Ближе к началу события предлагаем Вам перезагрузить ссылку – чаще всего картинка появляется уже за 10-15 минут перед началом игры. Перед началом матча Вы имеете возможность поставить на исход матча в известной букмекерской конторе, в разделе «Сделать ставку».

Если, посещая страницу, Вы находите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже прошел. Время конца матча обозначено вверху страницы рядом с названием трансляции. В том случае, если Вы не смогли посмотреть матч "Анжи - Ростов", вы имеете возможность найти запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на раздел Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции – конек сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда можете найти у нас множество видео трансляций различных матчей.