SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Спартак – Локомотив Смотреть онлайн

Время начала 16 марта 2013, 12:30
Событие завершилось
16 марта 2013, 15:30
Событие завершилось
Показать счет

"Спартак" - "Локомотив" (16.03.2013 г.)

Такого дебюта в российском футболе давно не было. Юре Мовсисяну понадобилось всего две минуты, чтобы забить первый гол в составе "Спартака". Но это было только начало! До конца первого весеннего матча против "Терека" армянский форвард забил еще два гола и помог своей команде добыть уверенную победу 3:1. Другой новичок команды Сальваторе Боккетти отбегал все 90 минут, а Огнен Вукоевич хотя и появился на поле лишь на 68-й минуте, но за это время успел отметиться результативной передачей. Так что не зря селекционеры команды так активно работали во время зимнего межсезонья. Новички "Спартака" начали отрабатывать свой хлеб уже с первого матча. Победа над грозненцами позволила победителям подняться сразу на четвертое место. А там и до второго места недалеко.

Совсем другое настроение у соперника команды Валерия Карпина "Локомотива". Железнодорожники неудачно провели первую игру в 2013 году, минимально уступив "Динамо" 0:1. Команда Славена Билича пропустила мяч уже на 20-й минуте (ворота Гильерме поразил Соловьев). Не помогло "Локо" и удаление в середине второго тайма Юсупова. Неудачные выступления команды в этом сезоне порождают разные слухи об увольнении хорватского специалиста. Некоторые СМИ уже даже нашли ему замену. На этой неделе одно из румынских изданий сообщило, что главный тренер "Стяуа" Лауренциу Регекампф является главным претендентом на пост наставника "Локомотива". Правда, Ольга Смородская тут же категорически опровергла эту информацию. "Это полный бред. Мы даже не думали ни с кем вести переговоры. Работа Билича нас полностью устраивает", - сказала президент клуба.

Знаете ли вы что:

- встреча первого круга завершилась волевой победой "Локомотива" со счетом 2:1 – в составе победителей мячи забили Н’Дойе (60 мин.) и Павлюченко (66), за гостей забивал Дмитрий Комбаров (6).

- в нынешнем сезоне красно-белые ни разу не сыграли вничью в домашних играх – 6 побед и 3 поражения.

- соперники провели на поле «Спартака» 21 матч и только раз была зафиксирована ничья (0:0 в 2000 году). Также на счету "Спартака" 13 побед, 7 викторий у "Локомотива".

- лучними бомбардирами в этом противостоянии являються Егор Титов, Андрей Тихонов и Роман Павлюченко, которые забили по 7 голов.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Спартак" - "Локомотив" 16.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 13:25 (МСК).