SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Зенит – Мордовия Смотреть онлайн

Время начала 17 марта 2013, 20:00
Событие завершилось
17 марта 2013, 22:45
Событие завершилось
Показать счет

"Зенит" - "Мордовия" (17.03.2013 г.)

"Я абсолютно не удивлён тем, что мы победили "Анжи". Да, у махачкалинцев великолепный ансамбль футболистов, но любую музыку можно заглушить. Мои ребята очень качественно подготовились к игре, "Мордовия" изначально играла на победу", - так сказал на этой неделе главный тренер саранской команды Доринел Мунтяну. Победа над махачкалинцами 2:0 стала настоящей сенсацией первого весеннего тура, такого результата от аутсайдера никто не ожидал. Тем более, что румынский специалист только недавно принял команду и эта игра стала для него дебютной на посту наставника "Мордовии".

Аппетит, как известно, приходит во время еды. Поэтому игроки гостей отдадут все силы для достижения позитивного результата на "Петровском". Но что на это скажет действующий чемпион? Не исключено, что в случае потери очков в воскресном поединке может лишиться своего места работы Лучано Спаллетти. Теперь любая неудача команды может поставить крест на чемпионских амбициях коллектива из берегов Невы. Будем надеяться, что в клубе сделали соответствующие выводы из последних провалов команды и она будет теперь играть совершенно по-другому. Так, как, например, в ответной игре 1/8 финала Лиги Европы против "Базеля". "Зенит" показал качественный футбол дома, но в четверг подвела реализация моментов. Забей тот пенальти Широков и тогда игра могла пойти по совершенно другому сценарию.      

Знаете ли вы что:

- в матче первого круга, который прошел в Саранске в последний день лета, разгромную победу со счетом 3:0 праздновал чемпион – голы забили Зырянов и Кержаков (2).

- сейчас на счету "Зенита" 998 пропущенных мячей в домашних матчах чемпионатов СССР и России и второй пропущенный гол станет юбилейным.

 

- в пяти последних матчах Премьер-лиг питерцы добыли всего одну победу – 4:2 над "Спартаком".

 

- "Мордовия" добыла три победы в чемпионате и все с "сухим" счетом (3:0 над "Ростовом", по 2:0 над "Волгой" и "Анжи").

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Зенит"  - "Мордовия" 17.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 20:10 (МСК).