SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Анжи – Алания Смотреть онлайн

Время начала 07 апреля 2013, 15:30
Событие завершилось
07 апреля 2013, 18:00
Анжи, эмблема команды
Анжи
{{shet1}}
{{shet2}}
Алания
Алания, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

“Анжи” Махачкала – “Алания” Владикавказ (07.04.2013)

7 апреля “Анжи” примет на своем стадионе “Анжи-Арена” футболистов владикавказской “Алании”. Матч пройдет в рамках 23-го тура чемпионата России.

Подопечным Хиддинка нужно срочным образом реабилитироваться перед болельщиками и руководством за поражение в предыдущем туре. Точнее, не поражение, а полнейший разгром. “Анжи” совершил неудачный вояж к “Краснодару” и проиграл середняку чемпионата со счетом 4:0. Такая крайне неудачная игра махачкалинцев стоила им второго места в турнирной таблице.

Таким образом, “Анжи” набрало 42 очка после 22-ух туров и занимает третье место и отстает от лидера чемпионата московского “ЦСКА” на 10 очков.

Руководство клуба ставит задачу попадания в Лигу Чемпионов, однако московское “ЦСКА” подопечные Хиддинка вряд ли смогут догнать, поэтому необходимо цепляться за вторую строчку, дающую право квалифицироваться в Лигу Чемпионов.

Поэтому “Анжи” необходимо добывать победы во всех оставшихся матчах, попутно надеясь на осечку "Зенита", который идет вторым и опережает махачкалинцев на два пункта.

“Алания” – на данный момент главный аутсайдер чемпионата России. Команда занимает последнее место в турнирной таблице, имея в активе всего 12 очков после 22-ух туров. От спасительного 14-го места подопечных Газзаева отделяют 5 очков.

В предыдущем туре “Алания” принимала на своем поле лидера чемпионата московский “ЦСКА”. Матч закончился разгромом владикавказцев – 4:0 в пользу москвичей.

Команды 19 раз встречались между собой. Футболисты “Анжи” 8 раз выходили победителями в этом противостоянии, 6 побед у “Алании”, еще 5 матчей завершились вничью.

Знаете ли вы что:

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 19:17  пользу “Анжи”;

 - Самый результативный матч закончился со счетом 3:2 в пользу “Анжи”;

 - Последний матч между командами завершился со счетом 1:0 в пользу “Анжи”;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча “Анжи” – “Алания”   в 16:00  07.04.2013 г. на СмотриСпорт.