SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Терек – Анжи Смотреть онлайн

Время начала 12 мая 2013, 15:45
Событие завершилось
12 мая 2013, 18:00
Ахмат, эмблема команды
Ахмат
{{shet1}}
{{shet2}}
Анжи
Анжи, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Терек" – "Анжи" (12.05.2013)

"Анжи" занимает третью строчку в турнирной таблице, имея в активе 50 очков после 27-и туров. От второго места махачкалинцы отстают на 7 очков за 3 тура до окончания чемпионата.  От ближайших преследователей подопечные Хиддинка оторвались на 4 очка. У "Анжи" вряд ли получится зацепиться за зону Лиги Чемпионов, поэтому необходимо сохранить третье место.

"Терек" идет на 9-ом месте и всего на три пункта отстает от зоны Лиги Европы. Грозненцам необходимо постараться, чтобы зацепиться за еврокубки. Прежде всего, необходимо побеждать во всех оставшихся матчах  и надеяться на осечку конкурентов.

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой 17 матчей: 8 побед у "Терека", 6 побед у "Анжи", 3 матча завершились вничью;

 - В первом круге матч закончился победой "Анжи" со счетом 3:1;

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 24:23 в пользу "Терека";

 - В последних пяти поединках чемпионата "Терек"  2 матча выиграл, 2 матча проиграл и один матч сыграл вничью, при этом забив 7 голов и пропустив 4;

  - В  последних трех выездных поединках чемпионата "Анжи" 2 матча проиграл и один выиграл, при этом забив 3 гола и пропустив 6;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Терек” – “Анжи”  в 16:00  12.05.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Терек - Анжи
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 12 мая 2013
Начало матча: 15:45 МСК

Онлайн трансляция игры между командами "Терек - Анжи" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Online трансляция поединка начнется ровно в 15:45 (МСК) на сайте Smotrisport.tv .

Вы увидите несколько каналов с видео трансляцией. Также мы постараемся предоставить каналы TorrentStream и ссылки на SopCast.

С радостью приглашаем всех фанатов спорта номер один посмотреть online трансляцию матча: "Терек - Анжи", просто приятно провести время и поддержать своих фаворитов.