SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

ЦСКА – Анжи Смотреть онлайн

Время начала 25 сентября 2013, 20:30
4.08 (12)
Событие завершилось
25 сентября 2013, 22:30
ЦСКА, эмблема команды
ЦСКА
{{shet1}}
{{shet2}}
Анжи
Анжи, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: ЦСКА - Анжи смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 25 сентября 2013
Начало матча: 20:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя заслуженными футбольными коллективами "ЦСКА - Анжи" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Если, зайдя на страницу, Вы видите слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок уже прошел. Время окончания события написано в углу страницы напротив названия события. Если Вы пропустили игру "ЦСКА - Анжи", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы можете нажать на пункт Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции спорта – уникальная особенность сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете посмотреть огромное количество трансляций спортивных событий.

Хотите погрузится в мир новостей футбола и хоккея в ожидание игры "ЦСКА - Анжи" ? Нажмите на пункт меню «Новости» и вы увидите перечень наиболее важных и свежих новостей спорта.

Обсудите трансляцию с другими болельщиками, публикуя свои комментарии ниже окна с трансляциями. Вы имеете возможность залогиниться с помощью свои страничек в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер или указав свою почту и пароль.