SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Краснодар – Ростов Смотреть онлайн

Время начала 06 апреля 2014, 18:30
1.8 (10)
Событие завершилось
06 апреля 2014, 20:45
{{shet2}}
Ростов
Ростов, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Краснодар - Ростов смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 07 апреля 2014
Начало матча: 18:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямой эфир противостояния между двумя стоящими коллективами "Краснодар - Ростов" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Отмечаем, что правее этого блока информации приведены ссылки на трансляции некоторых параллельно транслируемых игр. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы найдете страницу, на которой будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..

Выбрав надпись "SopCast", Вы видите перечень работающих трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным достоинством этой программы является высокое разрешение, а также отсутствие рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Однако, иногда такие онлайн-трансляции слегка отстают на минуту.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность выбрать другой канал (вверху страницы над экраном трансляций). В случае, если для события работает всего лишь одна трансляция, предлагаем Вам иногда перезагружать страницу до появления новой трансляции. Обычно новое видео (в данном случае трансляция матчапоявляется на месте забаненного канала в течение 1-2 минуты. К тому же предлагаем Вам посмотреть на блок комментариев – в нем модераторы сайта сообщают о подключении работающий трансляций игры "Краснодар - Ростов".