SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Спартак – Крылья Советов Смотреть онлайн

Время начала 11 апреля 2014, 19:30
2.12 (41)
Событие завершилось
11 апреля 2014, 21:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Спартак - Крылья Советов смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 11 апреля 2014
Начало матча: 19:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя заслуженными соперниками "Спартак - Крылья Советов" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Отмечаем, что по правую сторону от этого блока информации размещены ссылки на трансляции онлайн некоторых сейчас проходящих спортивных событий. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы попадете на страницу, на которой Вы найдете трансляции этих матчей.

В случае, если прямая трансляция "Спартак - Крылья Советов" по каким-то причинам перестала работать, или у Вас не получилось найти на странице ни одного работающего канала, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись, и нажать кнопку «Отправить». Таким образом Вы даете возможность администраторам сайта исправлять нерабочие трансляции матча и как можно скорее устранять проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте все вместе сделаем наш сайт удобным!

Если вам понравилось видео матча "Спартак - Крылья Советов", не забудьте нажать на кнопку «Мне нравится», и дайте ссылку на эту игру в социальных сетях.

Спартаковцев продолжает лихорадить. Увольнение Карпина пока не прошло бесследно. Клуб не демонстрирует уверенной игры, и в результате  москвичи скатились на пятую строчку турнирной таблицы. Более того, на пятки "красно-белым" наступает "Краснодар", который всего на 1 пункт отстает от московской команды. Так что если "Спартак" оступится в отчетном матче, то вылетит из зоны Лиги Европы.
Самарский клуб глобальных вопросов не решает, расположившись в середине турнирной таблице. Но, это не значит, что "Крылья Советов" не постараются испортить настроение москвичам.
Знаете ли вы что:
•    Команды сыграли между собой 44 матча: 30 побед на счету у "красно-белых",  5 побед у самарцев, еще 9 поединков завершились вничью;
•    Разница забитых и пропущенных голов составляет  96:34 в пользу "Спартака";
•    Самый результативный матч между клубами завершился победой московской команды со счетом 6:2;