SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Кубань – ЦСКА Смотреть онлайн

Время начала 20 апреля 2014, 18:30
2.5 (18)
Событие завершилось
20 апреля 2014, 20:15
Кубань, эмблема команды
Кубань
{{shet1}}
{{shet2}}
ЦСКА
ЦСКА, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Кубань - ЦСКА смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 20 апреля 2014
Начало матча: 18:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть online трансляцию поединка между двумя заслуженными клубами "Кубань - ЦСКА" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Обратите внимание, что справа от этой заметки приведены ссылки на трансляции некоторых одновременно транслируемых событий. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, на которой опубликованы трансляции этих игр.

Нажав на надпись "SopCast", Вы находите список имеющихся в наличии прямых трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным свойством такого вида просмотра является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - периодически эти видео задерживаются примерно на минуту.

В случае появления на экране сообщения о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в правом углу над видео трансляцией). В случае, если на игру работает только лишь один канал, рекомендуем Вам почаще обновлять страницу до загрузки новой трансляции. Обычно новая трансляция матча (в данном случае трансляция матчаобновляется не более, чем через 2 минуты. Также рекомендуем Вам обращать внимание на блок комментариев – там наши модераторы информируют о появлении более качественных ссылок на трансляцию игры "Кубань - ЦСКА".