SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Терек – Динамо Смотреть онлайн

Время начала 09 декабря 2012, 13:15
Событие завершилось
09 декабря 2012, 15:30
Событие завершилось
Показать счет

"Терек" - "Динамо" (09.12.2012 г.)

Ни "Терек", ни "Динамо" в нынешнем чемпионате не любят играть вничью. Хозяева после 18-ти матчей только дважды подписали мировые, в первом и последнем турах (с "Крылья Советов" и "Волгой"). А вот москвичи вообще ни разу не уходили с поля при ничейном исходе. Ни при Силкине, ни при Хохлове, ни теперь при Петреску.

Возможно, гости наконец то сыграют вничью на сей раз. Например, Денис Клюев, который в свое время выступал за обе команды, считает, что шансы у команд 50х50. "Динамо" захочет продолжить свою победную серию, а "Тере" будет играть при поддержке своих трибун», - отметил известный в прошлом полузащитник.

"Динамо" под конец года набрало великолепную форму – гости выиграли все четыре последних поединка. И остановить их будет сложно. Тем более, что победа позволит им сократить отставание от того же "Терека" только до двух пунктов. Единственный минус для столичной команды – это погода. В Москве в это время -5-8, а вот в Грозном - +4+7. Контраст солидный.

Отметим, что свою пятиматчевую победную серию команда Черчесова провела в начале чемпионата, тогда как "Динамо" выдало свою четырехматчевую серию уже в конце первой части сезона.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию захватывающего матча "Терек"  - "Динамо" 09.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 13:30 (МСК).