SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 21 ноября 2012, 20:15
Событие завершилось
21 ноября 2012, 22:45
Аль Фати - Аль-Иттифак, эмблема лиги
Аль Фати - Аль-Иттифак
Матч: Аль Фати - Аль-Иттифак прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Саудовской Аравии по футболу
Дата проведения: 21 November 2012
Начало матча: 20:15 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию матча между двумя достойными футбольными клубами "Аль Фати - Аль-Иттифак" (Чемпионат Саудовской Аравии по футболу)

Вам нравится игра "Аль Фати - Аль-Иттифак"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Пополняйте ряды наших подписчиков Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Twitter.

Обсуждайте волнующие моменты матча с любителями спорта, добавляя свои комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете войти на сайт, используя свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

Если если вы хотите закрыть комментарии к видео "Аль Фати - Аль-Иттифак", Вам нужно щелкнуть по кнопке «Скрыть», и комментарии исчезнут.

Считаете, что сможете угадать, с каким счетом закончится игра "Аль Фати - Аль-Иттифак"? Выберите действие: «Сделать ставку», и Вы тут же окажетесь на сайте авторитетной букмекерской конторы, пройти несложную регистрацию, после чего Вы без труда сможете совершить ставку.