SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мазервелл – Данди Смотреть онлайн

Время начала 10 ноября 2012, 18:45
Событие завершилось
10 ноября 2012, 21:00
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Мазервелл - Данди прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Шотландии по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 10 November 2012
Начало матча: 18:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию игры между двумя заслуженными клубами "Мазервелл - Данди" (Чемпионат Шотландии по футболу. Премьер-лига)

Обращаем ваше внимание, что в верхнем углу возле трансляции опубликованы несколько каналов с игрой "Мазервелл - Данди". Флаг, изображенный на фоне номера канала подскажет Вам язык, на котором ведется трансляция. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность менять каналы. Мы предлагаем Вашему вниманию самое большое количество альтернативных трансляций матча, для того, чтобы каждый из Вас мог найти для себя лучший вариант. Есть один нюанс - что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Поэтому мы советуем Вам посмотреть все имеющиеся на матче каналы, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры с другими болельщиками, добавляя свои комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете авторизоваться через свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.

Если если вам не интересно читать комментарии к встрече "Мазервелл - Данди", у Вас есть возможность нажать на «Скрыть», и они исчезнут.
Последние проведённые матчи команд