SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Данди – Сент Джонстон Смотреть онлайн

Время начала 27 февраля 2013, 23:30
Событие завершилось
28 февраля 2013, 02:00
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Данди - Сент Джонстон
Чемпионат: Чемпионат Шотландии по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 27 February 2013
Начало матча: 23:30 МСК

Вам предлагается посмотреть футбольное шоу поединка между двумя заслуженными коллективами "Данди - Сент Джонстон" (Чемпионат Шотландии по футболу. Премьер-лига)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы получаете доступ к списку доступных для просмотра трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным достоинством этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, иногда эти видео отстают по времени на минуту.

Если Вам интересна информация о чемпионате, в рамках которого проходит прямая трансляция онлайн матча "Данди - Сент Джонстон", щелкните на название лиги, и будет загружена страница описанием этой лиги.

Выражайте свое мнение с другими болельщиками, пользуясь формой добавления комментариев под видео с трансляциями. Вы можете войти на сайт с помощью свои страничек в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.