SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Харт оф Мидлотиан – Селтик Смотреть онлайн

Время начала 14 сентября 2013, 17:00
Событие завершилось
14 сентября 2013, 19:00
Харт оф Мидлотиан, эмблема команды
Харт оф Мидлотиан
{{shet1}}
{{shet2}}
Селтик
Селтик, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Харт оф Мидлотиан - Селтик смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Шотландии по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 14 сентября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямой эфир матча между двумя достойными футбольными клубами "Харт оф Мидлотиан - Селтик" (Чемпионат Шотландии по футболу. Премьер-лига)

Если, посещая страницу противостояния, Вы увидели слова светлыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, поэтому Вам необходимо подождать начала. Время начала матча будет указан в правом углу напротив надписи "Харт оф Мидлотиан - Селтик". К началу трансляции матча предлагаем Вам обновлять страницу – как правило картинка доступна уже за 5 минут перед началом игры. Ожидая начало матча Вы имеете возможность сделать ставку на результат матча во влиятельной букмекерке, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если вы хотите одновременно следить за другими спортивными событиями, Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где для вас будет опубликован текущий результат всех спортивных поединков, происходящих в спортивном мире.