SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

АИК – Норчепинг Смотреть онлайн

Время начала 21 октября 2013, 21:00
Событие завершилось
21 октября 2013, 23:15
АИК, эмблема команды
АИК
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: АИК - Норчепинг прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Швеции по футболу
Дата проведения: 21 октября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя заслуженными командами "АИК - Норчепинг" (Чемпионат Швеции по футболу)

Если, посещая страницу, Вы обнаруживаете надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч окончился. Время конца поединка указано в углу страницы рядом с названием события. Если Вы не смогли посмотреть матч, вы имеете возможность найти запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка в разделе Видео-архив. Еще Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, найти другой матч и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Трансляции спорта онлайн – фишка сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу видео трансляций различных матчей.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, в рамках которого проходит прямая трансляция онлайн матча "АИК - Норчепинг", кликните на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с ее детальным описанием.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламные блоки. Исключением не стала и трансляция матча. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (заметьте, что крестик чаще всего появляется не сразу и иногда Вам необходимо подождать около 15-20 секунд). Чаще всего картинка с рекламой закрывается по истечении отведенного ей времени (чаще всего до минуты). В случае, если реклама не пропала (такое иногда происходит), Вам необходимо обновить страницу трансляции матча – со второй попытки проблема будет решена.