SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Шаффхаузен – Серветт Смотреть онлайн

Время начала 12 августа 2013, 21:45
Событие завершилось
13 августа 2013, 00:00
Шаффхаузен  - Серветт, эмблема лиги
Шаффхаузен - Серветт

Матч: Шаффхаузен - Серветт прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Швейцарии по футболу. Челлендж лига
Дата проведения: 12 августа 2013
Начало матча: 21:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямой эфир игры между двумя заслуженными футбольными соперниками "Шаффхаузен - Серветт" (Чемпионат Швейцарии по футболу. Челлендж лига)

Обращаем ваше внимание, что правее этого текста опубликованы ссылки на прямые трансляции нескольких сейчас идущих событий. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы попадете на страницу, на которой Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку работающих видео игры, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным достоинством трансляций через SopCast является высокое разрешение видео, а также высокое быстродействие. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, иногда такие онлайн-трансляции отстают по времени примерно на минуту.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанен, Вы можете выбрать другой канал (в правом углу над видео трансляцией). В случае, если на матч работает только лишь одна трансляция, советуем Вам иногда перезагружать ссылку до появления на ней нового канала. Обычно новая трансляция (сейчас это видео матчапоявляется на месте забаненного канала не позднее чем через пару минут. Еще предлагаем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – именно там модераторы сайта информируют о подключении более качественных трансляций встречи "Шаффхаузен - Серветт".