SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 11 ноября 2013, 22:45
Событие завершилось
12 ноября 2013, 00:45
Виль, эмблема команды
Виль
{{shet1}}
{{shet2}}
Лугано
Лугано, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Виль - Лугано прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Швейцарии по футболу. Челлендж лига
Дата проведения: 11 ноября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию противостояния между двумя заслуженными коллективами "Виль - Лугано" (Чемпионат Швейцарии по футболу. Челлендж лига)

Обращаем ваше внимание, что в правом углу возле видео представлено несколько трансляций встречи. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который подскажет Вам язык озвучивания трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете перемещаться по каналам. Наш спортивный ресурс предоставляет максимальное количество альтернативных трансляций матча "Виль - Лугано", с тем, чтобы любой посетитель подобрал подходящую трансляцию. Дело в том что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Принимая это во внимание, мы советуем Вам проверить все работающие на матче каналы, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (хотим обратить ваше внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и время от времени нужно подождать 15 секунд). Чаще всего объявления исчезает самостоятельно (обычно до 30 секунд). Если реклама не пропала (такое иногда происходит), Вам следует обновить эту трансляцию – вероятнее всего, реклама исчезнет.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы можете переключиться на другой канал (в правом углу над экраном трансляций). Если на матч работает всего лишь один канал, предлагаем Вам иногда обновлять ссылку до загрузки нового видео. Чаще всего новая трансляция (в данном случае видео матчапоявляется на месте забаненного канала не более, чем через пару минут. Еще предлагаем Вам обращать внимание на список комментариев – там наши администраторы дают информацию о подключении работающий ссылок на трансляцию встречи.